| Material | Aço, GR65, com resistência mínima de 460mpa |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tratamento de superfície | Galvanização do quadril quente |
| Padrão da galvanização | ASTMA123 |
| Garantia | 15 anos |
| Nome do produto | Poder polo de aço |
|---|---|
| Aplicativo | distribuição de energia |
| Material | Gr65 |
| Força de rendimento mínimo | 460 mpa |
| Resistência à tração final máxima | mpa 620 |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |
|---|---|
| Resistência ao vento | 3 a 500 km/h |
| Materiais | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 80 pés 90 pés 138KV |
| Soldadura | Soldadura confirma com padrão de soldadura internacional de CWB |
| Nome do produto | Poder polo de aço |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição de poder |
| Materiais | Gr65 |
| Força de rendimento mínimo | 460 mpa |
| Resistência à tração final máxima | mpa 620 |
| Nome do produto | Poder polo de aço |
|---|---|
| Aplicativo | Distribuição de poder |
| material | Gr65 |
| Força de rendimento mínimo | 460 mpa |
| Resistência à tração final máxima | mpa 620 |
| Material | Q235 Q345 yield strength not less than 235/345mpa |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Surface treatment | Hot Hip Galvanization |
| Galvanization standard | ASTMA123 |
| Welding Standard | AWS D.1.1 |
| Name | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
|---|---|
| Type | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
| Materiais | de peso superior a 0,01 g/m2 |
| Shape | Octagonal |
| Altura | 15 a 30 m |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Material | 25-90ft galvanized Utility pole steel electric pole |
| Height | 65FT 70FT 75FT 80FT |
| Welding | Welding confirms with international welding standard of CWB |
| Height | 8m, 9m, 11m, 12m |
|---|---|
| Welding Standards | CWB and AWS D 1.1 |
| Packages | Standard seaworthy |
| Thickness | 3 - 10mm |
| Design Against | 8 Grade Of Earthquake |
| Thickness | 3.8mm 7.2mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Cor | Branco, prateado |
| Nome do produto | 3.8mm 7.2mm 9m 11m Malásia salto galvanização de aço postes elétricos com FRP |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |