| Altura | 20-40m |
|---|---|
| Espessura | 1-30mm |
| Projeto | contra a categoria 8 de terremoto |
| Cores | Branco, prateado |
| Solução | AWS D1.1 |
| Altura | 20-40m |
|---|---|
| Espessura | 1-30mm |
| Projeto | contra a categoria 8 de terremoto |
| Cores | Branco, prateado |
| Solução | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
|---|---|
| Nome do produto | 12m Q235 Aço galvanizado galvanizado a quente |
| Pólos acabados | Pólo de mastro alto galvanizado |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Capacidade da fonte | 2000pcs pela semana |
| Materiais | Q345 |
|---|---|
| Altura | 8m |
| Grau de protecção resistente a choques eléctricos | Grau I |
| Performance anticorrosiva do invólucro | ClasseⅡ |
| Atmosfera de funcionamento do dispositivo elétrico de iluminação | -35 °C °C~+45 |
| Materiais | Q235 Q345 |
|---|---|
| Período de vida | 50 anos |
| Solução de solventes | AWSD1.1 |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Forma | Conoide, Multipiramida, Columniforme, Poligonal ou Cônica |
| Materiais | Q235 Q345 |
|---|---|
| Período de vida | 50 anos |
| Solução de solventes | AWSD1.1 |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Forma | Conoide, Multipiramida, Columniforme, Poligonal ou Cônica |
| Materiais | Q235 Q345 |
|---|---|
| Período de vida | 50 anos |
| Solução de solventes | AWSD1.1 |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Forma | Conoide, Multipiramida, Columniforme, Poligonal ou Cônica |
| Tipo | 12m - a transmissão de energia 940dan galvanizou Polo de aço, polos de serviço público elétricos ext |
|---|---|
| Forma | Redondo, cônico |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| Superfície finalizada | Galvanizados a quente |
| Materiais | força de rendimento não menos do que 235mpa |
|---|---|
| Tipo | Tipo da flange |
| Altura | 6m 7m 8m |
| Espessura | 4mm 3mm 2.75mm |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |