| nome | tipo torre elétrica tradicional da flange de 30.5m de Filipinas NGCP mono Polo |
|---|---|
| Design | flange de 30.5m |
| Altura | 30.5m |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Carga de projeto | O esforço multidirectional |
| Nome do produto | as telecomunicações Monopole do mastro de Telecommunic de uma comunicação de 60M elevam-se com padrã |
|---|---|
| Aplicação | Uma comunicação Distrubution |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | Torre de antena de telecomunicações de aço, torre monopolo projetada como pinheiro |
|---|---|
| Aplicação | Distúrbios de comunicação |
| Tratamento de Superfície | Galvanização a quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | Mono torre de Pólo |
|---|---|
| Aplicação | Uma comunicação Distrubution |
| Design | Personalizado |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | EN 1011-1 DE AWS D 1,1 /BS, EN 1011-2 DAS BS |
| Nome do produto | Torre de aço de Polo da telecomunicação da torre de antena mono projetada como o pinheiro |
|---|---|
| Aplicação | Uma comunicação Distrubution |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | Mono torre de Pólo |
|---|---|
| Aplicação | Uma comunicação Distrubution |
| Espessura | 1 milímetro a 30 milímetros |
| Garantia | 15 anos |
| tempo de vida | 50 anos |
| Nome do produto | Mono torre de Pólo |
|---|---|
| Aplicação | Uma comunicação Distrubution |
| Espessura | 1 milímetro a 30 milímetros |
| Garantia | 15 anos |
| tempo de vida | 50 anos |
| Nome do produto | torre telecommunic de uma comunicação de micro-ondas do aço de 36M para a linha de transmissão móvel |
|---|---|
| Aplicação | Uma comunicação Distrubution |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | torre telecommunic de uma comunicação de micro-ondas do aço de 36M para a linha de transmissão móvel |
|---|---|
| Aplicação | Uma comunicação Distrubution |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | 100m Filipinas guyed torre da estrutura da antena a autossuficiente |
|---|---|
| Aplicação | Uma comunicação Distrubution |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |