| Altura | 30FT |
|---|---|
| Tipo do braço | braços dobro |
| Força de rendimento mínimo | Mpa 345 |
| Voltagem | 66kV |
| aparência | Tubular, triangular, angular, reticulado |
| Nome do produto | Polar de potência de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de energia |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| Tempo de vida | 50 anos |
| Nome do produto | Poste de energia de aço galvanizado por imersão a quente de 11,8 m 800 daN Camarões para transmissão |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Materiais | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | MPa 355 |
| Resistência à tração final máxima | mpa 620 |
| Nome do produto | Polar de potência de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de energia |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| Tempo de vida | 50 anos |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |
|---|---|
| Resistência ao vento | 3 a 500 km/h |
| Materiais | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 24m 32m Altura |
| Soldadura | Soldadura confirma com padrão de soldadura internacional de CWB |
| Altura | 14.5m |
|---|---|
| Forma de Polo | Octogonal |
| Grossura | 2.75mm |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tratamento de superfície | Betume de galvanização |
| Nome do produto | Polar de potência de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de energia |
| Grossura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| Vida | 50 anos |
| Nome do produto | pólo da energia eléctrica |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Tratamento de Superfícies | revestimento do poder da galvanização do mergulho quente |
| Padrão da galvanização | ASTM A 123 |
| padrão | ISO |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Espessura da galvanização | Média 70μm |
| Poder | 10 QUILOVOLTS ~550 QUILOVOLTS |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Velocidade do vento | 160km/h |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Design | Personalizado |
| Material | Q235 |