| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | Luz alta do mastro |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação do parque de estacionamento |
| Velocidade do vento | 30m/s, 160km/h |
| Espessura da galvanização | Média 86μm |
| Espessura | 1 milímetro a 30 milímetros |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Materiais | Aço, Q345, com força de rendimento 345mpa do miminum |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão e distribuição de Electric Power |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado, Quente-mergulho-galvanizado depois de ASTM123 |
| cor | pedido do cliente |
| Altura | Pelo cliente exigido |
| Número do modelo | Aço bonde Polo |
|---|---|
| Padrão da galvanização | NFA91121 |
| Materiais | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamento de Superfícies | galvanização do mergulho quente (ASTM A123) |
| Comprimento componente | -25mm a 75mm |
| Número do modelo | Aço bonde Polo |
|---|---|
| Materiais | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamento de Superfícies | galvanização do mergulho quente (ASTM A123) |
| Comprimento componente | -25mm a 75mm |
| Tensão nominal | 69kv-550kv |
| Número do modelo | polo de aço elétrico |
|---|---|
| Material | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente (ASTM A123) |
| Comprimento componente | -25mm a 75mm |
| Tensão avaliado | 69KV-550KV |