| Material | força de rendimento não menos do que 345mpa |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.5-10mm |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanização | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.5-10mm |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanização | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |
| Materiais | Q345 |
|---|---|
| Espessura | 5mm |
| Altura | 50FT 60FT 70FT 75FT |
| Solução | AWS D1.1 |
| superfície do tratamento | galvanização do mergulho quente |
| Materiais | Q345 |
|---|---|
| Espessura | 5mm |
| Altura | 10M |
| Solução | AWS D1.1 |
| superfície do tratamento | galvanização do mergulho quente |
| Materiais | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Projeto | contra a categoria 8 de terremoto |
| Altura | 25-40m |
| Espessura | 1-30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h |
| Altura | 20-40m |
|---|---|
| Espessura | 1 a 30 mm |
| Projeto | contra a categoria 8 de terremoto |
| Cores | Branco, prateado |
| Solução | AWS D1.1 |
| Altura | 20-40m |
|---|---|
| Espessura | 1 a 30 mm |
| Projeto | contra a categoria 8 de terremoto |
| Cores | Branco, prateado |
| Solução | AWS D1.1 |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |
|---|---|
| Resistência ao vento | 3 a 500 km/h |
| Materiais | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 9m 12m 14m |
| Soldadura | Soldadura confirma com padrão de soldadura internacional de CWB |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |