| nome | preço de fábrica do polo do aço bonde de 10m-200dan 12m-200dan Togo |
|---|---|
| Design | 10m-200dan 12m-200dan Togo |
| Altura | 10m 12m |
| thickenss | 3 milímetros |
| Carga de projeto | 200dan |
| nome | coluna padrão de Polos do aço bonde de 70FT 2cections 2000kg Filipinas NGCP |
|---|---|
| Altura | 70FT |
| thickenss | 5MM |
| Carga de projeto | 2000kg |
| Porta | sempre Shanghai |
| Nome do item | mastro alto Pólo de 70m |
|---|---|
| Headframe | painel circular da lanterna |
| Espessura da seção | 4mm, 6mm, 8mm ou projetam |
| Superfície superior | tipo de quadro principal |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Nome do item | mastro alto Pólo de 30M |
|---|---|
| Acessórios | Instalação de CFTV |
| Espessura da seção | 8mm, 10mm |
| Superfície superior | tipo de quadro principal |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Nome do item | da torre alta de Polo do mastro de 35M HDG 400W HPS forma octogonal com iluminação de Hallide do met |
|---|---|
| Material | Aço, Q235, Q345, Gr65 |
| Altura | 20m a 50m |
| Tipo | Escada ou sistema de levantamento |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Maneira da rua, estrada, aeroporto, estádio |
| Forma | Redondo, cónico, octogonal |
| Altura | 4M-30M |
| Material | Aço, Q235, Q345, Gr65 |
| Nome do item | mastro alto Polo de 25.5m-29m |
|---|---|
| Acessórios | Escada |
| Espessura da seção | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantidade clara | 30 luzes |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Nome do item | mastro alto Polo de 25.5m-29m |
|---|---|
| Acessórios | Escada |
| Espessura da seção | 6mm, 8mm, 10mm |
| Quantidade clara | 30 luzes |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Nome do artigo | polo alto poligonal do mastro |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Altura | 35m |
| Uso | Iluminação do estádio |
| De superfície terminado | Mergulho quente galvanizado |
| Nome do item | mastro alto Pólo de 40m |
|---|---|
| Acessórios | sistema 300kg rasing |
| Peso leve da carga | 15 KG |
| Superfície superior | tipo de quadro principal |
| superfície terminada | Revestimento do pó |