| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| nome | 9m 10m Polo de aço galvanizado africano com 2.75mm-3mm Thickenss |
|---|---|
| Design | 9m 10m Polo de aço galvanizado africano com 2.75mm-3mm Thickenss |
| Altura | 9m 10m |
| thickenss | 2.75-4 |
| Carga de projeto | 200 400 650 800dan |
| nome | o tipo 3 Segements Polo de aço da flange de 90FT galvanizou Polo Monopole com betume |
|---|---|
| Design | tipo 3 Segements da flange de 90FT |
| Altura | 90FT |
| thickenss | 6mm 8mm |
| Carga de projeto | 2500dan |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Forma de Pólo | 12 lados |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345, ou 460mpa |
| Carga | 2.5KN ou mais |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 11,8 m |
|---|---|
| Uso | torre da corrente eléctrica |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345 ou 460mpa |
| Carga | 50KN |
| Espessura | espessura de parede de 6mm |
| Nome do produto | Poder de aço Pólos elétricos |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição de poder |
| Tratamento de Superfícies | pintura da galvanização |
| Design | Personalizado |
| padrão | ISO |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Pacote | Pacote despido |
|---|---|
| Comprimento do enterro | 2000mm sob a terra |
| Força de rendimento mínimo | MPA 450 |
| tensão | 10kv-220kv |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 dias |
| Capacidade da fonte | 2000pcs por semana |
| Marca | MilkyWay |
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
|---|---|
| Junção dos polos | modo de inserção, modo do innerflange, modo cara a cara comum |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Fator de segurança | 1.0-2.0 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |