| Nome do produto | Polo de aço galvanizado bonde |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| terno para | distribuição da eletricidade |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de transmissão de aço |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| tempo de vida | 50 anos |
| Tipo | espessura de aço 11.9m redonda dos 10m 11m polo de serviço público 5mm para a linha de transmissão |
|---|---|
| Forma | Círculo, cónico |
| Termos de pagamento | T / T, L / C |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Nome do produto | Linha de transmissão média poder de aço da tensão polo de Connics com o Mpa da força de rendimento 4 |
|---|---|
| Poder | 10kv-220kv |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Tratamento de Superfícies | galvanização e betume |
| Padrão de Glavanization | Média não menos do que 86um |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | Poder de serviço público galvanizado polo do aço bonde de 9M 10M 11M |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Tipo | espessura de serviço público de aço redonda de polos de poder 5mm de 11m para a linha de transmissão |
|---|---|
| Forma | Círculo, cónico |
| Termos de pagamento | T / T, L / C |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Tipo | polo reto, polo elástico, polo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Sira para | distribuição da eletricidade |