| Material | força de rendimento não menos do que 345mpa |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Porto | SHANGHAI SEMPRE |
| Vida | 50 anos |
| Altura | 10-80FT |
| Tipo | 8 - o mergulho quente da transmissão da distribuição de poder 132kv de 20m galvanizou a corrente elé |
|---|---|
| cor | personalizado |
| Poder | 10 QUILOVOLTS ~550 QUILOVOLTS |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Materiais | Aço, Q345, com força de rendimento 345mpa do miminum |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão e distribuição de Electric Power |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado, Quente-mergulho-galvanizado depois de ASTM123 |
| cor | pedido do cliente |
| Altura | Pelo cliente exigido |
| Nome do produto | 18 m de pólo de aço galvanizado colunário para linhas de transmissão, postes de energia |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de potência |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A 123 |
| Nome do produto | pólo da energia eléctrica |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A 123 |
| Padrão da galvanização | ASTM A 123 |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| padrão | ISO 9001 |
|---|---|
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| padrão | ISO 9001 |
|---|---|
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | 100ft Polo de aço galvanizado Columniform para a linha de transmissão, poder polos de serviço públic |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Tratamento de superfície | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A 123 |