| Tipo | Galvanização |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Padrão da soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Tipo | mergulho quente de serviço público de aço Electric Power galvanizado Polo de 45-48m polos para a lin |
|---|---|
| cor | personalizado |
| Poder | 10 QUILOVOLTS ~550 QUILOVOLTS |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |
| Tipo | corrente elétrica galvanizada de aço Polo de mergulho quente de 132kv 43m Polos para Overheadline |
|---|---|
| cor | personalizado |
| Poder | 10 QUILOVOLTS ~550 QUILOVOLTS |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |
| Tipo | Corrente elétrica galvanizada Polo de mergulho quente de 3 seções com altura dos desenhos 17m dos br |
|---|---|
| cor | qualquer |
| certificado | ISO 9001 |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | poder de aço polo Electric Power Polo do aço de Polo da corrente elétrica de 11.8m Columniform |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão da soldadura | AWS D 1,1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A 123 |
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cônico |
|---|---|
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Carga de projeto no quilograma | 300~ 1000 quilogramas applicated a 50cm do ao polo |
| Detalhes da embalagem | Conforme o pedido do cliente |
| Nome do produto | O mergulho quente do octógono de 20-60FT galvanizou o polo de aço da torre elétrica do poder |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A 123 |
| Nome do produto | Electric Power de aço Pólo |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Padrão da galvanização | ASTM A 123 |
| cor | Prata |
| Mantenha | Fácil mantenha |