| Tolerância da dimensão | + - 2% |
|---|---|
| Resistência ao vento | 3 a 500 km/h |
| Materiais | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 14 m |
| Soldadura | Soldadura confirma com padrão de soldadura internacional de CWB |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Estilo | Mergulho quente galvanizado |
|---|---|
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tolance do dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Velocidade do vento | 35m/s |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Design | Tri braço |
| Material | Q235, Q345, Gr50 |
| Estilo | Mergulho quente galvanizado |
|---|---|
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tolance do dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Materiais | Q345 |
|---|---|
| Espessura | 2.75mm |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| padrão | NEA |
| warrenty | 5 anos |
| Materiais | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| warrenty | 15years |
| Vida | 50 anos |
| tensão | 10-550kv |
| Soldadura | AWSD1.1 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Theatmemt de superfície | Galvanizado |
| Materiais | Força de rendimento não menos do que 345mpa, Gr65, S500 |
| Comprimento | 25ft-90ft, podia ser personalizado |
| Materiais | Q345 |
|---|---|
| Espessura | 2.75mm |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| padrão | NEA |
| warrenty | 5 anos |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
|---|---|
| Sira para | Distribuição da eletricidade |
| Theatmemt de superfície | galvanizou |
| Material | Força de rendimento não menos do que 345mpa, Gr65, S500 |
| comprimento | 25ft-90ft, podia ser personalizado |