| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Galvanizados a quente |
| Carga de projeto no quilograma | 300~ 1000 quilogramas appliced a 50cm do ao polo |
| Potência | 10 KV ~ 550 KV |
| Torelance de dimensão | + - 2% |
| Color | Silver |
|---|---|
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
| Warrently | 15YEARS |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
|---|---|
| Topdiameter | 60 Mm |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Color | Silver |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Treatment | Bitumen |
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Warrently | 15YEARS |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
| Protective Level | IP65 |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Treatment | Bitumen |
|---|---|
| Pole Shape | Conical,Round,Octagonal |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Color | Silver |
| Warrently | 15YEARS |
| Altura | 13m |
|---|---|
| Espessura | 1 a 30 mm |
| Projeto | contra a categoria 8 de terremoto |
| Cores | Branco, prateado |
| Solução | AWS D1.1 |
| Topdiameter | 60 Mm |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Voltage | 10-220KV |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Warrently | 15YEARS |
| Material | Gr.65 |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Galvanização do quadril quente |
| Padrão da galvanização | ASTMA123 |
| Padrão de solda | AWS D.1.1 |
| Altura | 13m |