| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | Pólo tubular de aço |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg |
| Velocidade do vento | 160km/h |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Materiais | 9m - poder polos de serviço público galvanizado 3KN para a linha da distribuição elétrica da parte e |
|---|---|
| Velocidade do vento | 35m/s |
| Origem do lugar | Yixing |
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado elétrico |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Materiais | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | MPa 355 |
| Resistência à tração final máxima | mpa 620 |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Linha de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Acessórios | Degrau de escalada |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Altura | 25ft |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Linha de Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Acessórios | Degrau de escalada |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Altura | 25ft |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado bonde |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Tipo | Pólo tubular de aço |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg |
| Velocidade do vento | 160km/h |
| terno para | distribuição da eletricidade |