| nome | o mergulho quente de aço bonde de polo de poder da transmissão de 132KV 15m glavanized para o Aferic |
|---|---|
| Tipo | polo de poder de aço bonde da transmissão de 132KV 15m |
| Materiais | Categoria 50 de ASTM 572 com a força yieled nenhuma menos do que 345mpa |
| Forma | octogonal |
| Altura | 8-45m |
| Tipo | linha de transmissão poder dos 10M 33kv polo de aço bonde para a linha de transmissão |
|---|---|
| cor | qualquer |
| certificado | ISO 9001 |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |
| Tipo | 110KV galvanizou a corrente elétrica Polos de aço octogonais/poligonais de Polo tubular da transmiss |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| tempo de vida | 50 anos |
| Tipo | linha de transmissão poder dos 10M 33kv polo de aço bonde para a linha de transmissão |
|---|---|
| cor | qualquer |
| certificado | ISO 9001 |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |
| Tipo | 66 quilovolts de corrente elétrica da transmissão galvanizaram Polos de aço octogonais/poligonais de |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| tempo de vida | 50 anos |
| nome | 16 M Polo tubular de aço bonde com o braço transversal para a linha de transmissão |
|---|---|
| Design | 16 M Polo tubular de aço bonde com braço transversal |
| Altura | 16M |
| thickenss | 4 mm |
| Carga de projeto | 1280kg |
| terno para | distribuição da eletricidade |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | o mergulho 10kV quente galvanizou a linha de transmissão de energia elétrica polo de aço tubular |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tempo de garantia | 15 anos |
| Tolerância | +/--2% |
| Material | liga de aço |
| Tipo | Metal o poder de aço bonde de aço polos do metal de polo de poder para a linha de transmissão dos 10 |
|---|---|
| cor | qualquer |
| certificado | ISO 9001 |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |
| Tipo | linha de transmissão poder de 69kv 12m polo de aço bonde para a torre de aço de Polo |
|---|---|
| cor | qualquer |
| certificado | ISO 9001 |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |