| Nome do produto | Poder polo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha elétrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| Tempo da vida | 50 anos |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Pólo tubular de aço |
|---|---|
| Padrão de solda | AWSD 1,1 |
| Materiais | Q345 |
| Espessura de parede | 3 milímetros |
| Garantia | 15 anos |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Galvanização | ASTM A123 |
| Altura | 3M-50m |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| tempo de vida | 50 anos |
| Tipo | Pólo tubular de aço |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg |
| Velocidade do vento | 160km/h |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Lifetime | 50 Years |
| Weight | 75 Kg |
| Color | Silver |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Welding | AWS D1.1 |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Lamp Power | 20-400W |