| Nome do produto | Polo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Altura | 8m |
|---|---|
| placa superior | chapa de aço |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Carga | 2.5KN |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Comprimento por da seção | dentro de 14m que formam uma vez sem junção do deslizamento |
|---|---|
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Poder | 10kv~550kv |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerância | +/--2% |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolance do dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| nome | O mergulho quente de 132 poels da transmissão do quilovolt galvanizou pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Espessura | 3 milímetros |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| padrão | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| tempo de vida | 50 anos |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| Padrão de solda | AWS (sociedade americana) D 1,1 da soldadura |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado bonde |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |