| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Carga | 1250Dan |
| Espessura | 4 mm |
| Torlance da dimensão | + - 5% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| tempo de vida | 50 anos |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| tempo de vida | 50 anos |
| Padrão de solda | AWS (sociedade americana) D 1,1 da soldadura |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| tempo de vida | 50 anos |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| tempo de vida | 50 anos |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| tempo de vida | 50 anos |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| tempo de vida | 50 anos |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |