| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Nome do produto | Poder polo de aço |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição de poder |
| Material | Gr65 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Resistência à tração final máxima | mpa 620 |
| Nome do produto | Poder polo de aço |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição de poder |
| Material | Gr65 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Resistência à tração final máxima | mpa 620 |
| Nome do produto | Poder polo de aço |
|---|---|
| Aplicativo | distribuição de energia |
| Material | Gr65 |
| Força de rendimento mínimo | 460 mpa |
| Resistência à tração final máxima | mpa 620 |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |
|---|---|
| Resistência ao vento | 3 a 500 km/h |
| Materiais | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 16m 18m |
| Soldadura | Soldadura confirma com padrão de soldadura internacional de CWB |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição da corrente eléctrica |
| Espessura da galvanização | Média 86μm |
| Garantia | 15 anos |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Tipo | Galvanização |
|---|---|
| Estilo | Mergulho quente galvanizado |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
| padrão | ISO9001-2008 |
| Padrão de solda | AWSD 1,1 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização |
| Nome do produto | Poder polo de aço |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição de poder |
| Material | Gr65 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Resistência à tração final máxima | mpa 620 |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |
|---|---|
| Resistência ao vento | 3 a 500 km/h |
| Materiais | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 50 pés 60 pés 1000kg |
| Soldadura | Soldadura confirma com padrão de soldadura internacional de CWB |