| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| tempo de vida | 50 anos |
| Padrão de solda | AWS (sociedade americana) D 1,1 da soldadura |
| Aplicação | Auto-estrada |
|---|---|
| Conjunto óptico do dispositivo elétrico de iluminação | IP65 |
| Poder da lâmpada | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| warrenty | 15 anos |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| tempo de vida | 50 anos |
| Nome do produto | Poder polo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha elétrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tempo da vida | 50 anos |
| Padrão da soldadura | AWS (sociedade americana) D 1,1 da soldadura |
| Nome do produto | Poder polo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de energia |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| Tempo da vida | 50 anos |
| Nome do produto | Polar de potência de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicativo | Linha de energia |
| Grossura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| Vida | 50 anos |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 2,5 KN |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Nome do produto | pólos de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de transmissão de energia |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Capacidade de alimentação | 220KV |
| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |