| Altura | 11m |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300 DaN |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | pintura do pó da galvanização do mergulho quente |
| Padrão da galvanização | ASTM A 123 |
| Materiais | Q235 |
| Materiais | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| warrenty | 15years |
| Vida | 50 anos |
| tensão | 10-550kv |
| Soldadura | AWSD1.1 |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| tempo de vida | 50 anos |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerância | +/--2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerância | +/--2% |