| Espessura | 1mm a 30mm |
|---|---|
| Fator de segurança | fator de segurança para o vinho de condução |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Comprimento por da seção | dentro de 14m que formam uma vez sem slijoint |
| Poder | 10kv~550kv |
| Nome do produto | Electric Power Polo |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão da soldadura | AWS D 1,1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A 123 |
| Nome do produto | Polo de aço elétrico galvanizado do preço do polo da distribuição de poder do mergulho quente de 35F |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição da corrente elétrica |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Espessura de parede | 1-36mm |
| Tempo da garantia | 15 anos |
| Espessura | espessura de 3.5mm |
|---|---|
| Profundidade da planta | 2.3m subterrâneos |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Altura | 16M |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Espessura | espessura de 3.5mm |
|---|---|
| Profundidade da planta | 2.3m subterrâneos |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Altura | 16M |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Nome do produto | Electric Power de aço Pólos |
|---|---|
| Aplicação | distribuição da energia eléctrica |
| Tratamento de Superfícies | revestimento do pó da galvanização |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A 123 |
| Forma de Polo | Octogonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Altura | 25ft a 75ft |
| Tratamento de superfície | galvanização ou butiuem |
| Tensão | 10kv-220kv |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolance do dimenstion | +-2% |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Nome do produto | Electric Power Polo |
|---|---|
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Tempo da vida | 50 anos |
| Garantia | 15 anos |
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |