| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Altura | 14 M |
|---|---|
| Material | S355JR |
| Acessórios | Escada de escalada |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização |
| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Altura | 65ft |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~ 1000 quilogramas appliced a 50cm do ao polo |
| Força de rendimento mínimo | Mpa 345 |
| Seções | Três seções |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 30FT |
|---|---|
| tipo do braço | Braços dobro |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| tensão | 66KV |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 14m |
|---|---|
| tensão | 110KV |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345 ou 460mpa |
| Carga | 5KN ou 2.5KN |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 18 m |
|---|---|
| tensão | 132 quilovolts |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345 ou 460mpa |
| Carga | 12,5 KN |
| Espessura | espessura de parede de 4mm |
| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| padrão | ASTM A 123 |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |