| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão da eletricidade |
| Espessura da galvanização | Média 86μm |
| padrão | ISO |
| Levante o tempo | 50 anos |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | Polo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia elétrica |
| Padrão | ISO9001-2008 |
| Padrão da soldadura | AWSD 1,1 |
| Tratamento de superfície | Galvanização |
| Linha de Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Acessórios | Degrau de escalada |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Altura | 25ft |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 65ft |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~ 1000 quilogramas appliced a 50cm do ao pólo |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Seções | Três seções |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 20 m |
|---|---|
| tensão | 132 quilovolts |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345 ou 460mpa |
| Carga | 16 KN |
| Espessura | espessura de parede de 4mm |
| nome | Os pólos de aço 12.20m conduzem pólo de serviço público de aço para a transmissão elétrica |
|---|---|
| Tipo | Círculo, cónico |
| Comprimento | 5-25m |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espessura | 2.5mm-16mm |