| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| padrão | ASTM A 123 |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Linha de Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Acessórios | Degrau de escalada |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Altura | 35ft |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 8m |
|---|---|
| placa superior | chapa de aço |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Carga | 2.5KN |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | Alta tensão |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Nome do produto | pólos de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |