| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 2,5 KN |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 11,8 m |
|---|---|
| Uso | torre da corrente eléctrica |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345 ou 460mpa |
| Carga | 50KN |
| Espessura | espessura de parede de 6mm |
| Nome do produto | Polo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição da corrente 69KV elétrica |
| Controle da qualidade | ISO 9001-2008 |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tratamento de superfície | HDG |
| Altura | 11m |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300 DaN |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Grau | Classe três |
|---|---|
| Aplicação | poder elétrico da distribuição 128kv |
| Conexão de Pólo | Soldadura ou junção |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição da corrente eléctrica |
| Espessura da galvanização | Média 86μm |
| Garantia | 15 anos |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Linha de Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Acessórios | Escalada, haste da terra, isoladores |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| padrão | Soldadura de AWS D1.1 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |