| Linha de Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Acessórios | Degrau de escalada |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Altura | 25ft |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Forma de Pólo | 12 lados |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345, ou 460mpa |
| Carga | 2.5KN ou mais |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 20 m |
|---|---|
| tensão | 132 quilovolts |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345 ou 460mpa |
| Carga | 16 KN |
| Espessura | espessura de parede de 4mm |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | o mergulho quente de 40FT galvanizou pólo de serviço público de aço para a linha do trasmission |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico, octogonal |
| Altura | 4M-30M |
| Material | Aço, Q235, Q345, Gr65 |
| Espessura | 2.5mm-16mm |