| Linha de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Acessórios | Degrau de escalada |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Altura | 25ft |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Linha de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Acessórios | Escalada, haste da terra |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| padrão | Soldadura de AWS D1.1 |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| padrão | ASTM A 123 |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| padrão | ASTM A 123 |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |