| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
|---|---|
| Sira para | Distribuição da eletricidade |
| Theatmemt de superfície | galvanizou |
| Material | Força de rendimento não menos do que 345mpa, Gr65, S500 |
| comprimento | 25ft-90ft, podia ser personalizado |
| Tipo | linha de transmissão 33kv corrente elétrica de 18m Polo para a torre de aço do polo |
|---|---|
| cor | qualquer |
| certificado | ISO 9001 |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |
| Estilo | Mergulho quente galvanizado |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolance do dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Estilo | pólo poligonal |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 4mm |
| Velocidade do vento | 160km/h |
| Sira para | linha de distribuição de eletricidade |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| padrão | ASTM A 123 |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Linha de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Uso | Linhas de transmissão de alta tensão |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Altura | 30FT |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Theatmemt de superfície | Galvanizado |
| Materiais | Força de rendimento não menos do que 345mpa, Gr65, S500 |
| Comprimento | 25ft-90ft, podia ser personalizado |
| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |