| Altura | 30FT |
|---|---|
| tipo do braço | Braços dobro |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| tensão | 66KV |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Nome do produto | Polo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Maneira da rua, estrada, aeroporto, estádio |
| Forma | Redondo, cónico, octogonal |
| Altura | 4M-30M |
| Material | Aço, Q235, Q345, Gr65 |
| Nome do produto | o mergulho quente de 40FT galvanizou pólo de serviço público de aço para a linha do trasmission |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico, octogonal |
| Altura | 4M-30M |
| Material | Aço, Q235, Q345, Gr65 |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| Aplicação | Maneira da rua, estrada, aeroporto, estádio |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico, octogonal |
| Altura | 4M-30M |
| Material | Aço, Q235, Q345, Gr65 |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| Característica | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia elétrica |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Espessura | 3mm 2.75mm |
| Nível protetor | IP65 |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| APLICAÇÃO | distribuição da eletricidade |
| ESPESSURA | 2.5-10MM |
| FORMA | POLÍGONO |
| GALVANIZAÇÃO | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |
| nome | polos do aço bonde de FILIPINAS do valtage de 25ft -100ft os baixos com ângulo armam-se |
|---|---|
| cor | qualquer |
| Comprimento | 25FT-100FT |
| teste | Teste de carga |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| nome | Polo tubular de aço bonde octogonal para a linha 69KV da distribuição de poder |
|---|---|
| Design | 69kv |
| Altura | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| thickenss | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| Carga de projeto | 500kg 750kg |
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |