| nome | tipo aço bonde tradicional Polo da flange de 30.5m de Filipinas |
|---|---|
| Design | tipo Filipinas da flange de 30.5m |
| Altura | 100ft |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Carga de projeto | O esforço multidirectional |
| Tipo | 133kv 30ft metal polo de serviço público de aço de 35ft e de 40ft galvanizado com certificação do GV |
|---|---|
| Forma | Redondo, cônico |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| Superfície terminada | mergulho quente galvanizado |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Forma | Octagonal ou redondo |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Junção de Polos | Deslize comum |
| Warranty time | 15 years |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado |
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Projeto | Personalizado |
| Nome do produto | Poder polo galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octagonal ou redondo |
| Capacidade de energia | 10 kV a 220 kV |
| Junção de Polos | Deslize comum |
| Tempo de garantia | 15 anos |
| Tipo | Galvanizion elétrico padrão do mergulho quente do polo de 25FT 30FT 35FT 40FT Filipinas NEA |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Sira para | Distribuição da eletricidade |
| Padrão da soldadura | AWS D 1,1 |
| Tipo | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipinas NEA padrão de galvanização por imersão a quente |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Traje para | DISTRIBUIÇÃO DA ELETRICIDADE |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tipo | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipinas NEA padrão de galvanização por imersão a quente |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Traje para | DISTRIBUIÇÃO DA ELETRICIDADE |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Altura | 20-100ft |
|---|---|
| Poder | 69KV |
| Mercado | Philppines, África |
| Espessura | 1-30mm |
| Material | força de rendimento não menos do que 345mpa 460mpa |
| Altura | 20-100ft |
|---|---|
| Poder | 69KV |
| Mercado | Philppines, África |
| Espessura | 1-30mm |
| Material | força de rendimento não menos do que 345mpa 460mpa |