| Nome do produto | pólos de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de transmissão de energia |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |
| Linha de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Uso | Linhas de transmissão de alta tensão |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Altura | 30FT |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| MATERIAL | Q345 |
|---|---|
| APLICAÇÃO | TRANSMISSÃO DE ENERGIA |
| COR | PERSONALIZADO |
| ALTURA | 9m |
| TRATAMENTO DE SUPERFÍCIE | GALVANIZAÇÃO DO MERGULHO QUENTE |
| Nome do produto | Poder polo galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octogonal ou redondo |
| Capacidade de poder | 10kV a 220kV |
| Junção de Polos | Deslize comum |
| Tempo da garantia | 15 anos |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | Poder polos de serviço público |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão da soldadura | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Poder polos de serviço público |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão da soldadura | AWS D1.1 |
| Nome do produto | pólo da energia eléctrica |
|---|---|
| Poder | 220KV |
| Material | Gr65 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Materiais | Gr65 |
|---|---|
| Aplicação | distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.75mm |
| Forma | Polígono |
| Galvanização | ASTM A123 |
| Materiais | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Velocidade do vento | 35m/s |
| Origem do lugar | Yixing |
| Tipo | Enterro |
| tratamento de superfície | Galvanização do mergulho quente |