| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Porto | SHANGHAI SEMPRE |
| vida | 50 anos |
| Altura | 10-80FT |
| Tipo | um recipiente 30ft pólo de serviço público de aço e um pólo elétrico de 40ft do pólo do aço do recip |
|---|---|
| Forma | Círculo, cónico |
| Termos de pagamento | T / T, L / C |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Tipo | 133kv 30ft metal polo de serviço público de aço de 35ft e de 40ft galvanizado com certificação do GV |
|---|---|
| Forma | Círculo, cónico |
| Termos de pagamento | T / T, L / C |
| Espessura | 2.5mm-16mm |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Conjunto óptico do dispositivo elétrico de iluminação | IP 65 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Nome do produto | 13.8kv Filipinas galvanizou a corrente eléctrica Pólo tubular de aço |
|---|---|
| Design | O projeto do cliente |
| Altura | 30FT |
| tensão | 13.8KV |
| Tratamento | Galvanização |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Forma | Círculo poligonal |
| Capacidade de alimentação | 10kV - 220kV |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Nome do produto | Polos de energia |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Poder polos de serviço público |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão da soldadura | AWS D1.1 |
| Materiais | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certificação | ISO BV |
| Altura | 25ft 30ft 35ft |
| Velocidade do vento | 160km/h |
| Espessura | 4mm |
| nome | o tipo 3 seções da flange de 100ft galvanizou Polo de aço com degraus de escalada |
|---|---|
| Design | tipo 3 seções da flange de 100ft |
| Altura | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Carga de projeto | O esforço multidirectional |