| Velocidade do vento | 160km/h |
|---|---|
| Conjunto óptico do dispositivo elétrico de iluminação | IP 65 |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poli |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Velocidade do vento | 160km/h |
|---|---|
| Conjunto óptico do dispositivo elétrico de iluminação | IP 65 |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poli |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cônico |
|---|---|
| Tipo | polo reto, polo elástico, polo da volta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolance do dimenstion | +-2% |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Theatmemt de superfície | Galvanizado |
| Materiais | Força de rendimento não menos do que 345mpa, Gr65, S500 |
| Comprimento | 25ft-90ft, podia ser personalizado |
| altura | 15 m |
|---|---|
| Potência | 10-550kv |
| Mercado | Bangladesh |
| Espessura | 4 mm/5 mm |
| Materiais | GR65 resistência ao escoamento não inferior a 460 mpa |
| nome | TIPO metal galvanizado E Polo de 75FT 80FT NGCP, linha de transmissão longa vida de Polos |
|---|---|
| Design | 75FT 80FT |
| Altura | 75FT 80FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Carga de projeto | 12-40KN |
| nome | Baixa tensão octogonal 69KV 20FT-90FT Polo tubular de aço para a linha de transmissão da distribuiçã |
|---|---|
| Altura | 20-90FT 69KV |
| thickenss | 2.5mm-10mm |
| Carga de projeto | 500-2000kg |
| Porta | sempre Shanghai |
| Material | Aço, GR65, com força de rendimento 460mpa do miminum |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão e distribuição de Electric Power |
| Tratamento de superfície | Mergulho quente galvanizado, Quente-mergulho-galvanizado depois de ASTM123 |
| Cor | Pedido do cliente |
| Altura | Pelo cliente exigido |
| Corrente classificada | 10-200 |
|---|---|
| Tensão nominal | 10-220 |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Tolerância de dimensão | + - 2% |
| Força de rendimento mínimo | MPa 355 |
| Altura | 35ft |
|---|---|
| tipo do braço | único braço |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| tensão | 110KV |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |