| Materiais | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Projeto | contra a categoria 8 de terremoto |
| Altura | 20-120ft |
| Espessura | 1-30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h |
| Nome do produto | Poder pólo de encurtamento elétrico |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição da transmissão |
| Comprimento | dentro de 14m que formam uma vez sem junção do deslizamento |
| Forma | Octogonal, poligonal ou afilado circularmente |
| Resistência de carga do vento | 30m/s |
| Nome do produto | Pólos de serviço público de aço elétricos |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Garantia | 15 anos |
| tempo de vida | 50 anos |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Conjunto óptico do dispositivo elétrico de iluminação | IP 65 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Velocidade do vento | 160km/h |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | o polo 400kv bonde galvanizou o polo de aço do aço da transmissão de energia da torre |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição de poder |
| Material | Gr65 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |