| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Velocidade do vento | 160km/h |
|---|---|
| Conjunto óptico do dispositivo elétrico de iluminação | IP 65 |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poli |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Materiais | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| cor | qualquer |
| Comprimento | CONFORME O REQUESTMENTS DA ALFÂNDEGA |
| Forma | EM VOLTA DE OU POLÍGONO |
| tratamento de superfície | Galvanização do mergulho quente |
| nome | coluna tradicional de 11m 2section 3.8mm Malásia com FRP e betume |
|---|---|
| Design | seção dois |
| Altura | 11m |
| thickenss | 3.8mm |
| Carga de projeto | 510 |
| Nome do produto | Poder polo galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octogonal ou redondo |
| Capacidade de poder | 10kV a 220kV |
| Junção de Polos | Deslize comum |
| Tempo da garantia | 15 anos |
| Nome do produto | Poder polo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha elétrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| Tempo da vida | 50 anos |
| MOQ | um recipiente ou amostras |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cônico |
| Potência | 10kv~550kv |
| Condições de Preço | EXW, FOB, CFR ou CIF |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Poder pólo de encurtamento elétrico |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |
| Padrão de solda | AWS (sociedade americana) D 1,1 da soldadura |
| Resistência de carga do vento | 30m/s |
| Poder | Alta tensão |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |