| Poder | Alta tensão |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | pólos de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado bonde |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado bonde |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Nome do produto | pólos de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Forma | Rodada |
| Capacidade de alimentação | 10kV - 220kV |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Material | GR50 |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Forma | Círculo poligonal |
| Pacote | Nu |
| Comprimento por da seção | Dentro de 14 medidores que formam uma vez |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Forma | Círculo octogonal |
| Pacote | Nu |
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | transmissão Matal Polo de 10KV ~220KV Electric Power com canalização junções elétrica |
|---|---|
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |