| Nome do produto | Polo bonde de aço galvanizado bonde da transmissão de energia em Filipinas |
|---|---|
| Altura | 16M |
| certificado | ISO 9001 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Tratamento de Surgace | galvanização e betume |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolerância do dimenstion | +-2% |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do pólo superior |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| nome | metal 30mGalvanized Polo de 20m 24m 27m com melhor preço da qualidade e de fábrica |
|---|---|
| Design | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| Altura | 20m 24m 27m 30m |
| thickenss | 3-20mm |
| Carga de projeto | 12-40KN |
| nome | o tipo 3 seções da flange de 100ft galvanizou Polo de aço com degraus de escalada |
|---|---|
| Design | tipo 3 seções da flange de 100ft |
| Altura | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Carga de projeto | O esforço multidirectional |
| Nome do produto | Polo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão da soldadura | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | A estrutura elétrica supre o polo de aço a linha de transmissão de energia galvanizada torre tubular |
|---|---|
| Altura | 15m |
| Certificado | ISO 9001 |
| Padrão da soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | o mergulho 10kV quente galvanizou a linha de transmissão de energia elétrica polo de aço tubular |
|---|---|
| Certificado | ISO9001 |
| Tempo da garantia | 15 anos |
| Tolerância | +/--2% |
| Material | Aço de liga |
| Nome do produto | Linha de transmissão de energia elétrica de aço octogonal galvanizada Polos polos de serviço público |
|---|---|
| Certificado | ISO9001 |
| Tempo da vida | 50 anos |
| Tolerância | +/--2% |
| Materiais | ALLOY |