| Nome do produto | Polos de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia elétrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidade de poder | 10kV a 220kV |
| nome | O único circuito 69kv galvanizou o betume comercial de aço do comprimento de polos claros 400mm |
|---|---|
| Altura | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Carga de projeto | 500-2000kg |
| Porta | sempre Shanghai |
| nome | O único circuito 69kv galvanizou o betume comercial de aço do comprimento de polos claros 400mm |
|---|---|
| Altura | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Carga de projeto | 500-2000kg |
| Porta | sempre Shanghai |
| nome | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizou Polo de aço, Polos comerciais |
|---|---|
| Design | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizou Polo de aço |
| Altura | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| thickenss | 3mm 4mm 5mm |
| Carga de projeto | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Terno para | Distribuição da eletricidade |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |
|---|---|
| Resistência ao vento | 3 a 500 km/h |
| Materiais | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 30FT 35FT Pólo Tubular de Aço para Projeto de Linha de Distribuição Elétrica |
| Soldadura | Soldadura confirma com padrão de soldadura internacional de CWB |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |
|---|---|
| Resistência ao vento | 3 a 500 km/h |
| Materiais | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 14 m |
| Soldadura | Soldadura confirma com padrão de soldadura internacional de CWB |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | Polo de poder de Q345 30ft 35ft Eleactrical para o equipamento elétrico elétrico |
|---|---|
| Cor | Alguns |
| Certificado | ISO9001 |
| Tempo da vida | 25 anos |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Espessura da galvanização | Média 70μm |
| padrão | ISO |
| Design | Personalizado |