| nome | coluna elétrica padrão direta do enterro 2000kg Filipinas NGCP de 70FT |
|---|---|
| Altura | 70FT |
| thickenss | 5MM |
| Carga de projeto | 2000kg |
| Porta | sempre Shanghai |
| Nome do produto | o mergulho quente de 40ft galvanizou o polo tubular de serviço público cônico de aço da corrente elé |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | 11.8m - 1250dan eletricidade Polo de aço galvanizado Polo 14m para a linha elétrica |
|---|---|
| Tempo da vida | 25 anos |
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| Certificado | ISO 9001 |
| Padrão da soldadura | AWS D1.1 |
| Nome do produto | poste de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| padrão | ASTM A 123 |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Altura | 8m |
|---|---|
| Forma de Pólo | 16 lados |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Carga | 5kN |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Nome do produto | Poder pólo do aço elétrico |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| nome | poels pólo de serviço público de aço da transmissão de 69kv Q235 Q345 com braços transversais |
|---|---|
| Espessura | 3mm 4mm |
| superfície terminada | Mergulho quente galvanizado |
| padrão | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado bonde |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Nome do produto | Pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Forma | Círculo poligonal |
| Capacidade de alimentação | 10kV - 220kV |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |