| Nome do produto | 14m poligonal poder polo de Eleactrical de 3 segmentos para a linha elétrica da transmissão |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tempo de vida | 50 anos |
| Tolerância | +/--2% |
| Material | Liga |
| Nome do produto | pólos de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de transmissão de energia |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |
| Tipo | Poder de aço de aço bonde polo do polo de poder 13kv do ISO 16m para o setor mineiro |
|---|---|
| cor | qualquer |
| certificado | ISO 9001 |
| tempo de vida | 50 anos |
| warrenty | 15 anos |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm do polo superior |
|---|---|
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| Terno para | Distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado bonde |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Materiais | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |