| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
|---|---|
| Estilo | Galvanizado |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Poder | 10kv~550kv |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 dias |
| Capacidade da fonte | 2000pcs por semana |
| Marca | MilkyWay |
| Altura | 16 m |
|---|---|
| tensão | 132 quilovolts |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345 ou 460mpa |
| Carga | 10KN |
| Espessura | espessura de parede de 4mm |
| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | pólos de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torlance do dimenstion | + - 2% |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | pólo de poder de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Nome do produto | 132 quilovolts 15m galvanizaram Polo de aço/Polo bonde com o braço transversal para a linha de trans |
|---|---|
| Lados | lado 12 |
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Nome do produto | a torre poligonal dos polos de serviço público de poder 132kv galvanizou o polo bonde de aço |
|---|---|
| Carga | 25kN |
| Espessura | 5MM |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Nome do produto | corrente elétrica Polo de aço galvanizado de 65FT contra um terremoto de 8 categorias |
|---|---|
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Colar | qualquer |