| Materiais | Força de rendimento de Q235 Q345 não menos do que 235/345mpa |
|---|---|
| cor | personalizadas |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização anca quente |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Garantia | 15years |
| nome | O único circuito 69kv galvanizou o betume comercial de aço do comprimento de polos claros 400mm |
|---|---|
| Altura | 18m 22m |
| thickenss | 4mm 5mm |
| Carga de projeto | 500-2000kg |
| Porta | sempre Shanghai |
| Nome do produto | Poder polo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha elétrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tempo da vida | 50 anos |
| Padrão da soldadura | AWS (sociedade americana) D 1,1 da soldadura |
| Nome do produto | Mono Polo de aço |
|---|---|
| Aplicação | Uma comunicação Distrubution |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Padrão da soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | força de rendimento não menos do que 345mpa |
|---|---|
| Altura | 5m 6m |
| Categoria protetora resistente do Electroshock | Ⅰ da categoria |
| O desempenho anticorrosivo da embalagem | Ⅱ da classe |
| Atmosfera de funcionamento do dispositivo bonde de iluminação | -35 °C °C~+45 |
| Nome do produto | Polos de aço |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia elétrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidade de energia | 10kV a 220kV |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia |
| Espessura da galvanização | Média 70μm |
| Poder | 10 QUILOVOLTS ~550 QUILOVOLTS |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | distribuição da eletricidade |
| Espessura da galvanização | Média 86μm |
| padrão | ISO |
| Design | Personalizado |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | distribuição da corrente 69KV eléctrica |
| Controle de Qualidade | ISO 9001-2008 |
| Padrão de solda | AWS D 1,1 |
| Tratamento de Superfícies | GHD |
| Linha de Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Acessórios | Degrau de escalada |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Altura | 35ft |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |