| Altura | 30FT |
|---|---|
| tipo do braço | Braços dobro |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| tensão | 66KV |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 14m |
|---|---|
| tensão | 110KV |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345 ou 460mpa |
| Carga | 5KN ou 2.5KN |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Altura | 18 m |
|---|---|
| tensão | 132 quilovolts |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345 ou 460mpa |
| Carga | 12,5 KN |
| Espessura | espessura de parede de 4mm |
| Altura | 20 m |
|---|---|
| tensão | 132 quilovolts |
| Força de rendimento mínimo | mpa 345 ou 460mpa |
| Carga | 16 KN |
| Espessura | espessura de parede de 4mm |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
| padrão | ISO9001-2008 |
| Padrão de solda | AWSD 1,1 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização |
| Altura | 25FT-45FT |
|---|---|
| Forma de Pólo | Hexadecagon |
| Força de rendimento mínimo | MPA 345 |
| Carga | 5kN |
| Aparência | Tubular, triangular, angular, estrutura |
| Estilo | Galvanização |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 dias |
| Capacidade da fonte | 2000pcs por semana |
| Velocidade do vento | 160 quilômetros/hora |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado bonde |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Nome do produto | Poder polo galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octogonal ou redondo |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |
| Junção dos pólos | Junção do deslizamento |
| Tempo da garantia | 15 anos |