| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| padrão | ASTM A 123 |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Nome do produto | 11.9m - linha elétrica de aço galvanizada elétrica octogonal Polo de Polo da utilidade de poder do m |
|---|---|
| Altura | 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| padrão | ASTM A 123 |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| entrega | 30-45 dias |
| Capacidade da fonte | 1500pcs pela semana |
| Marca | MilkyWay |
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
|---|---|
| Carga de projeto no quilograma | 300~1000kg applicated a 50cm da parte superior |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| MOQ | um recipiente ou amostras |
|---|---|
| Forma | Poligonal |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolerância | +/--2% |
| Espessura da galvanização | Média não menos do que 86um |
| Nome do produto | pólos de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| tempo de vida | 50 anos |
| Padrão de solda | AWS (sociedade americana) D 1,1 da soldadura |
| Nome do produto | Poder pólo de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha eléctrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| tempo de vida | 50 anos |
| Padrão de solda | AWS (sociedade americana) D 1,1 da soldadura |
| Nome do produto | Polo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | transmissão de energia elétrica |
| Padrão | ISO9001-2008 |
| Padrão da soldadura | AWSD 1,1 |
| Tratamento de superfície | Galvanização |