| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cônico |
|---|---|
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Carga de projeto no quilograma | 300~ 1000 quilogramas applicated a 50cm do ao polo |
| Detalhes da embalagem | Conforme o pedido do cliente |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado elétrico |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Materiais | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | MPa 355 |
| Resistência à tração final máxima | mpa 620 |
| Nome do produto | Polar de potência de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de energia |
| Grossura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| Vida | 50 anos |
| Nome do produto | Pólo cónico da torre 500Dan de Pólo dos pólos elétricos móveis da torre 11kv mono |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição de uma comunicação |
| Galvanização | ASTM A 123 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Torlance da dimensão | + - 2% |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
| padrão | ISO9001-2008 |
| Padrão de solda | AWSD 1,1 |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Pólo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Design | Personalizado |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Nome do produto | a distribuição da transmissão de energia 132kv galvanizou o projeto de aço de Polo tower&electrical |
|---|---|
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | 30km 60FT FRP Polo de aço galvanizado bonde com galvanização do mergulho quente |
|---|---|
| Altura | 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |