| Nome do produto | a distribuição da transmissão de energia 132kv galvanizou o projeto de aço de Polo tower&electrical |
|---|---|
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | 30km 60FT FRP Polo de aço galvanizado bonde com galvanização do mergulho quente |
|---|---|
| Altura | 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Polo de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | galvanização do mergulho quente |
| Padrão da soldadura | AWS D1.1 |
| Nome do produto | Poder polo de aço |
|---|---|
| Aplicação | Telecomunicação |
| Velocidade do vento | 160KM/H |
| Galvanização | Média não menos de 86μm |
| Espessura | 6mm, 8mm, 10mm |
| nome | Polo de aço da coluna elétrica do padrão 15m de Malásia com FRP e marcas |
|---|---|
| Design | 15m 510kg 2sections |
| Altura | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Carga de projeto | 510KG |
| Tipo | Polo de aço tubular Filipinas da transmissão 40KN da alta tensão 27.5m |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Materiais | Pode ser personalizado. |
| Nome do produto | Da soldadura de aço ASTM de Polo AWS D1.1 da transmissão de energia galvanização padrão galvanizada |
|---|---|
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| Certificado | ISO 9001 |
| Padrão da soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Altura | 15m |
|---|---|
| Poder | 10-550kv |
| Mercado | Bangladesh |
| Espessura | 4mm/5mm |
| Material | Força de rendimento GR65 não menos do que 460mpa |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidade do vento | 35m/s |
| Origem do lugar | Yixing |
| Tipo | Enterro |
| Treament de superfície | galvanização do mergulho quente |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| APLICAÇÃO | distribuição da eletricidade |
| ESPESSURA | 2.5-10MM |
| FORMA | POLÍGONO |
| GALVANIZAÇÃO | ASTM A123, coationg médio não menos do que 85um |