| Nome do produto | Polo de aço linha de transmissão de energia galvanizada torre tubular de aço elétrica Polo |
|---|---|
| Certificado | ISO9001 |
| Tempo da vida | 50 anos |
| Tolerância | +/--2% |
| Materiais | ALLOY |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |
|---|---|
| Resistência ao vento | 3 a 500 km/h |
| Materiais | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 8m 11KV 13KV |
| Soldadura | Soldadura confirma com padrão de soldadura internacional de CWB |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Product Function | Transmission Line |
| Voltage | 10-550kv |
| Warranty Period | 50 Years |
| Mounted Type | Burial |
| Altura | 11m |
|---|---|
| Material de Pólo | chapa de aço |
| Força de rendimento mínimo | 460mpa |
| Uso | linha de transmissão de energia elétrica |
| Tipo de conexão | enterro ou tipo da flange |
| Nome do produto | pólos de serviço público de aço |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |
| MOQ | um recipiente ou amostras |
|---|---|
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
| Termo de preço | EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CFR ou CIF |
| Tolerância | +/--2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance do dimenstion | +-2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização do mergulho quente |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerância | +/--2% |
| Espessura | 1mm a 30mm |
|---|---|
| Forma | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal ou cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado bonde |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |