| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| padrão | ASTM A 123 |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Nome do produto | Aço afilado aço galvanizado Polo da transmissão de energia da torre de polo de poder |
|---|---|
| Aplicação | Distribuição de poder |
| Material | Gr65 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 460 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Poder | 10kv~550kv |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Velocidade do vento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição do electriccity |
| Tratamento de Superfícies | Mergulho quente galvanizado |
| Projeto do pólo | Contra um terremoto da categoria 8 |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Nome do produto | Pólos de serviço público de aço elétricos |
|---|---|
| Aplicação | Transmissão de energia elétrica |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Capacidade de alimentação | 10kV a 220kV |
| Tratamento de Superfícies | Galvanização |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Espessura | 5mm |
| Altura | 80FT |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Superfície do tratamento | galvanização do mergulho quente |
| Nome do produto | Polo de aço galvanizado bonde |
|---|---|
| Aplicação | Linha da distribuição |
| Materiais | SteelQ235, Q345 |
| Força de rendimento mínimo | mpa 355 |
| Resistência à tracção final máxima | mpa 620 |
| Materiais | Gr65 |
|---|---|
| Aplicação | distribuição da eletricidade |
| Espessura | 2.75mm |
| Forma | Polígono |
| Galvanização | ASTM A123 |
| nome | 7.5m Polo tubular de aço bonde com o FRP para a linha da distribuição |
|---|---|
| Design | 7.5m Polo tubular de aço bonde |
| Altura | 7.5m |
| thickenss | 3.8mm |
| Carga de projeto | 510 |