| Nome do produto | linha galvanizada 50m Polo do pilão da eletricidade de 25m 30m para erigir a torre de aço do ângulo |
|---|---|
| Altura | 11.8m |
| Certificado | ISO 9001 (em inglês) |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |
| Nome do produto | Polar de potência de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de energia |
| Espessura | 1 milímetro a 36mm |
| Tolerância da dimensão | +-2% |
| Tempo de vida | 50 anos |
| Tolerância da dimensão | + - 2% |
|---|---|
| Resistência ao vento | 3 a 500 km/h |
| Materiais | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 9M 11M 12M 14M Alta Tensão Preço Baixo Poste de Energia de Aço Elétrico |
| Soldadura | Soldadura confirma com padrão de soldadura internacional de CWB |
| Tensão nominal | 33KV |
|---|---|
| Material | Gr.65 |
| Tratamento de superfície | Galvanização do quadril quente |
| Padrão da galvanização | ASTMA123 |
| Padrão de solda | AWS D.1.1 |
| Nome do produto | poste de aço galvanizado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de Tranmission |
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | Galvanização a quente |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Poder | 10 QUILOVOLTS ~550 QUILOVOLTS |
| Torelance do dimenstion | + - 2% |
| Altura | 7 m |
|---|---|
| Forma | Cónico |
| Força de rendimento mínimo | 460mpa |
| Uso | transmissão de energia elétrica da baixa tensão |
| Espessura | 2.75mm |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Estilo | Galvanização |
| Espessura | 1mm a 30mm |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Nome do produto | a corrente eléctrica de 25FT galvanizou Pólo de aço para a transmissão 110kv |
|---|---|
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Padrão da galvanização | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Colar | qualquer |
| Tipo | pólo reto, pólo elástico, pólo da volta |
|---|---|
| terno para | distribuição da eletricidade |
| Forma | conoid, multi-piramidal, columniform, poligonal ou cónico |
| Padrão de solda | AWS D1.1 |
| Tolerância | +/--2% |